Casa para Venda, Atibaia / SP, bairro Jardim Imperial, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 136,00 m², área construída 56,00 m²

• 136,00 Área Total
  • 2 Dormitórios
  • 1 Suíte
  • 2 Banheiros
  • 2 Vagas
  • R$ 455.000,00
Compartilhar:
Código: CA00341
Bairro: Jardim Imperial
Área Total: 136,00 m²
Área Construída: 56,00 m²
Pavimento: sim
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 8.125,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

**Oportunidade de investimento em Jardim Imperial – Atibaia SP**

Excelente imóvel com ótimo potencial de valorização e possibilidade de financiamento!

Detalhes do imóvel:
* Terreno com 134 m²
* 56 m² de área construída
* 2 dormitórios, sendo 1 suíte

✔️ Financiamento bancário 

Valor Investimento: *R$455.000, **

📈 Localizado em bairro em crescimento, com fácil acesso aos comércios, escolas e principais vias da cidade, oferecendo grande potencial de valorização.
🔑 Aproveite a chance de conquistar sua casa própria ou investir em uma das regiões que mais crescem em Atibaia.

📲 Entre em contato para simulação de financiamento e agendamento de visita!
11 953731277
11 999471887

Ref. CA00341

🦅Claudia Garcia Mendes, Corretora de Imóveis
           CRECISP 235857- F
**Todos os imóveis anunciados pelo nosso site, estão sujeitos a confirmação de valores e disponibilidade com os respectivos proprietários**

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 999471887 Claudia Garcia Mendes
(11) 95373-1277  Cirineu Edson Mendes 
Rua Sebastião Garcia Gimenes, 128
Alvinópolis - Atibaia - SP
E-mail: garciaemendesimoveis@gmail.com

Mais Informações

Informe o número correto
icone-whatsapp 1